Апрель 2-3 рус

image001 1         лого Сиб кошка

              image012 1              koftedralka-header 100100  

 
ЮБИЛЕЙНАЯ ВЕСНА - 2022
02-03 апреля 2022 (лицензия WCF #221054)

Место проведения: г. Москва, 
ТЦ "Ханой-Москва", Ярославское шоссе 146 корп 1,
(рядом с торговым центром гостинница  "Апарт-Отель "Ханой-Москва" разрешено размещение с кошками)
*** 
Эксперты/:
Надежда Флегонтова (AB WCF Россия)
Марина Литвина (AB WCF Россия)
Вера Черняк (AB WCF Россия)

Best in show
02.04.22
Best of Best I
№ 47; Diamond Legacy Danvel of Imperial Ji
SIB; ns 09 21 33 черный серебристый тэбби пойнт с белым; кот; 27 февраля 2019;
Nikitina-Tel'nova Tat'yana ;  КЛК "Саффи" , Москва
Best of Best II
№ 7; Dalla Rosa Alnair
MCO; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 14 мая 2021;
Maksimova Ekaterina ;  Москва
Best of Best III
№ 57; Faberge Wise Kingdom
BRI; ny 25 черный золотой тикированный; кот; 17 марта 2021;
Tarasenko Maksim;  КЛК "Стелла"
Best of Best IV
№ 67; Assole Gamlet
THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кошка; 7 сентября 2019;
Kosareva Alla;  ОЛСК
Best of Best opposite Sex SLH
№ 2; Lissyonok-Wookiee Yudzhin
SFL 71; ny 25 черный золотой тикированный; кот; 22 марта 2020;
Rod'kina Elena;  FeliTerra
Best of Best opposite Sex SIA/ORI
№ 72; Augustine Gamlet
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 7 сентября 2019;
Kornilina Yuliya;  ОЛСК
Best of Breed opposite Sex Adult
№ 38; Vlasta Line Mitra
SIB; n 23 черный тигровый; кошка; 6 апреля 2021;
Illarionova Galina ;  ОЛСК , Москва
Best Veteran
№ 46; Siberian Samotsvet Zosya
SIB; ns 03 21 33 черный (сил) серебристый пойнтовый табби с белым; стерилизованная кошка; 31 декабря 2011;
Mozharov Anatolij; 
Best opposite Sex Veteran
№ 45; Vitoslav Silk Mask
SIB; n 24 черный пятнистый; кастрат; 5 июля 2008;
Fedorova Ol'ga ;  ОЛСК , Москва
Best Junior I
№ 15; Yang Bastian Zhemchug Nevy
SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кот; 9 июля 2021;
Kurbatova Tat'yana;  МОО ФЦ "Фелис"
Best Junior II
№ 9; Danissimo Leoland*RU
MCO; ns 22 черный серебристый мраморный; кошка; 21 августа 2021;
Radyuk Ol'ga;  ФО КЛЖ "Фауна"
Best Junior III
№ 78; Ollie Gamlet
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 21 августа 2021;
Sanotskaya Zoya;  ОЛСК
Best opposite Sex Junior SIA/ORI
№ 71; Osiris Gamlet
THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кот; 21 августа 2021;
Krymova Elena;  ОЛСК
Best of Breed opposite Sex Junior
№ 31; Clarissa Crown of Siberia
SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 2 сентября 2021;
Afonskaya Anna;  ОЛСК
Best Junior-Neuter
№ 43; Skazka Sibiri *RU Inster
SIB; n 24 черный пятнистый; кастрат; 1 июля 2021;
Bogdanova Alla ;  КЛК "Ауринко" , Москва
Best Kitten I
№ 44; Seman-Imperator GoldKhokhloma of Severna
SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 18 ноября 2021;
Golubeva Svetlana, Baranova Ol'ga;  РОО ФК "РосКош" , Москва
Best Kitten II
№ 65; Cherry Bun Savulya
SFS; ny 25 черный золотой тикированный; кошка; 17 ноября 2021;
Savushkina Ul'yana;  КООО КЛК "Прогресс"
Best Kitten III
№ 82; Xava Сhalai Dara
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 13 декабря 2021;
Kadagishvili Tat'yana;  КЛК "Котофей"
Best Kitten IV
№ 12; Columb Sozvezdie Angela
POL 93; ns 22 черный серебристый мраморный; кот; 19 октября 2021;
Romanova Elena;  ФО КЛЖ "Фауна"
Best opposite Sex Kitten SH
№ 62; Egyptsila Bjorn Jarnsida
MAU; ns 24 черный серебристый пятнистый; кот; 1 декабря 2021;
Gorelkina Polina ;  КЛК "Савой" , Москва
Best opposite Sex Kitten SIA/ORI
№ 80; Samuel Gamlet
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 20 ноября 2021;
Kustova Irina;  ОЛСК
Best of Breed opposite Sex Kitten
№ 34; Istra Severna
SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кошка; 14 октября 2021;
Baranova Ol'ga ;  ОЛСК , Москва

Special Show "Thai"
02.04.22
SS Best adult
№ 67; Assole Gamlet
THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кошка; 7 сентября 2019;
Kosareva Alla;  ОЛСК
SS Best adult opposite Sex
№ 72; Augustine Gamlet
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 7 сентября 2019;
Kornilina Yuliya;  ОЛСК
SS Best neuter / SS Best of Breed
№ 74; Undine Gamlet
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; стерилизованная кошка; 22 июля 2017;
Kosareva Alla;  ОЛСК
SS Best neuter opposite Sex
№ 76; Yanis Gamlet
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кастрат; 29 января 2019;
Lisnichenko Alina;  ОЛСК
SS Best junior
№ 78; Ollie Gamlet
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 21 августа 2021;
Sanotskaya Zoya;  ОЛСК
SS Best junior opposite Sex
№ 71; Osiris Gamlet
THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кот; 21 августа 2021;
Krymova Elena;  ОЛСК
SS Best kitten
№ 82; Xava Сhalai Dara
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 13 декабря 2021;
Kadagishvili Tat'yana;  КЛК "Котофей"
SS Best kitten opposite Sex
№ 80; Samuel Gamlet
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 20 ноября 2021;
Kustova Irina;  ОЛСК

Special Show "SIB traditional"
02.04.22
SS Best adult / SS Best of Breed
№ 13; Kuz’kin Dom Mademoiselle Coco
SIB; a голубой; кошка; 20 июня 2019;
Il'ina Svetlana ;  ОЛСК , Москва
SS Best adult opposite Sex
№ 40; Boris Taganay*RU
SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 16 августа 2020;
Ivanova Irina;  МОО ФЦ "Фелис"
SS Best neuter
№ 49; WOC Int.Pr. Ангелур Солнечная Сказка
SIB; ny 23 черный золотой тигровый; стерилизованная кошка; 6 марта 2015;
Bogdanova Alla ;  КЛК "Ауринко" , Москва
SS Best neuter opposite Sex
№ 27; Dimka Gratsioznyy Zver
SIB; n 09 черный с белым; кастрат; 22 апреля 2021;
Guseva Ekaterina ;  ОЛСК , Москва
SS Best veteran
№ 45; Vitoslav Silk Mask
SIB; n 24 черный пятнистый; кастрат; 5 июля 2008;
Fedorova Ol'ga ;  ОЛСК , Москва
SS Best junior
№ 51; Vlasta Line Quinton
SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кот; 17 июня 2021;
Illarionova Galina ;  ОЛСК , Москва
SS Best junior opposite Sex
№ 31; Clarissa Crown of Siberia
SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 2 сентября 2021;
Afonskaya Anna;  ОЛСК
SS Best kitten
№ 44; Seman-Imperator GoldKhokhloma of Severna
SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 18 ноября 2021;
Golubeva Svetlana, Baranova Ol'ga;  РОО ФК "РосКош" , Москва

Special Show "SIB colorpoint"
02.04.22
SS Best adult
№ 14; Tiona Heaven TurMalin*RU
SIB; a 09 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кошка; 25 мая 2021;
Salikova Lyutsiya ;  МОО ФЦ "Фелис" , Москва
SS Best adult opposite Sex
№ 21; Perseus Velikii Ohotnik
SIB; d 33 красный пойнтовый; кот; 14 марта 2021;
Khafizova Svetlana;  ОЛСК
SS Best veteran
№ 46; Siberian Samotsvet Zosya
SIB; ns 03 21 33 черный (сил) серебристый пойнтовый табби с белым; стерилизованная кошка; 31 декабря 2011;
Mozharov Anatolij; 
SS Best junior
№ 15; Yang Bastian Zhemchug Nevy
SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кот; 9 июля 2021;
Kurbatova Tat'yana;  МОО ФЦ "Фелис"
SS Best kitten / SS Best of Breed
№ 22; Tea Rose Velikii Ohotnik
SIB; ds 33 красный дымный пойнтовый; кошка; 20 октября 2021;
Sirosh Natal'ya ;  ОЛСК , Москва

Ring "Adult"
02.04.22
Ring 1/25
№ 40; Boris Taganay*RU
SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 16 августа 2020;
Ivanova Irina;  МОО ФЦ "Фелис"
Ring 2/25
№ 2; Lissyonok-Wookiee Yudzhin
SFL 71; ny 25 черный золотой тикированный; кот; 22 марта 2020;
Rod'kina Elena;  FeliTerra
Ring 3/25
№ 14; Tiona Heaven TurMalin*RU
SIB; a 09 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кошка; 25 мая 2021;
Salikova Lyutsiya ;  МОО ФЦ "Фелис" , Москва
Ring 4/25
№ 3; WCF Gr.Eur.Ch. Timofey Zolotaya Seredina
KBL; d 09 24 красный пятнистый с белыми; кот; 5 марта 2017;
Korystin Aleksandr ;  РОО ФК "РосКош" , Москва
Ring 5/25
№ 37; WCF W.Ch. WCF Pearl Master Amur from Home Nataly
SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 3 июня 2018;
Gorkun Natal'ya ;  ВРОО КЛЖ "Созвездие" , Еськино
Ring 6/25
№ 38; Vlasta Line Mitra
SIB; n 23 черный тигровый; кошка; 6 апреля 2021;
Illarionova Galina ;  ОЛСК , Москва
Ring 7/25
№ 7; Dalla Rosa Alnair
MCO; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 14 мая 2021;
Maksimova Ekaterina ;  Москва
Ring 8/25
№ 21; Perseus Velikii Ohotnik
SIB; d 33 красный пойнтовый; кот; 14 марта 2021;
Khafizova Svetlana;  ОЛСК
Ring 9/25
№ 83; Bibi Dan Alf
SPH; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 24 апреля 2021;
Sokova Tat'yana;  МГКЛК "Москва"
Ring 10/25
№ 54; GL*Shambhala Akira
SOM; n (som) радди (сомалийский); кот; 2 марта 2021;
Tkachenko Oksana;  РОО ФК "РосКош"

Ring "Junior"
02.04.22
Ring 1/12
№ 44; Seman-Imperator GoldKhokhloma of Severna
SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 18 ноября 2021;
Golubeva Svetlana, Baranova Ol'ga;  РОО ФК "РосКош" , Москва
Ring 2/12
№ 65; Cherry Bun Savulya
SFS; ny 25 черный золотой тикированный; кошка; 17 ноября 2021;
Savushkina Ul'yana;  КООО КЛК "Прогресс"
Ring 3/12
№ 62; Egyptsila Bjorn Jarnsida
MAU; ns 24 черный серебристый пятнистый; кот; 1 декабря 2021;
Gorelkina Polina ;  КЛК "Савой" , Москва
Ring 4/12
№ 51; Vlasta Line Quinton
SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кот; 17 июня 2021;
Illarionova Galina ;  ОЛСК , Москва
Ring 5/12
№ 82; Xava Сhalai Dara
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 13 декабря 2021;
Kadagishvili Tat'yana;  КЛК "Котофей"
Ring 6/12
№ 34; Istra Severna
SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кошка; 14 октября 2021;
Baranova Ol'ga ;  ОЛСК , Москва

Ring "Neuter"
02.04.22
Ring 1/6
№ 49; WOC Int.Pr. Ангелур Солнечная Сказка
SIB; ny 23 черный золотой тигровый; стерилизованная кошка; 6 марта 2015;
Bogdanova Alla ;  КЛК "Ауринко" , Москва
Ring 2/6
№ 74; Undine Gamlet
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; стерилизованная кошка; 22 июля 2017;
Kosareva Alla;  ОЛСК
Ring 3/6
№ 43; Skazka Sibiri *RU Inster
SIB; n 24 черный пятнистый; кастрат; 1 июля 2021;
Bogdanova Alla ;  КЛК "Ауринко" , Москва

Fun Show "MCO"
02.04.22
Fun 1/5
№ 7; Dalla Rosa Alnair
MCO; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 14 мая 2021;
Maksimova Ekaterina ;  Москва
Fun 2/5
№ 6; Wildbeautycoon*s Ch.Uniks
MCO; as 22 голубой серебристый мраморный; кот; 18 марта 2021;
Khmeleva Ol'ga; 
Fun 3/5
№ 9; Danissimo Leoland*RU
MCO; ns 22 черный серебристый мраморный; кошка; 21 августа 2021;
Radyuk Ol'ga;  ФО КЛЖ "Фауна"
Fun 4/5
№ 8; Aeterna Nox Kuaron
MCO; n 09 черный с белым; кот; 18 декабря 2018;
Vedunova Tat'yana;  ФО КЛЖ "Фауна"
Fun 5/5
№ 11; Tima the large forest *RU
MCO; ns 25 черный серебристый тикированный; кот; 11 октября 2019;
Egorova Irina;  ФК "Альфа Кот"

Fun Show "Female"
02.04.22
Fun 1/11
№ 38; Vlasta Line Mitra
SIB; n 23 черный тигровый; кошка; 6 апреля 2021;
Illarionova Galina ;  ОЛСК , Москва
Fun 2/11
№ 52; Glowing Shambhala Tamilla
SOM; n (som) радди (сомалийский); кошка; 22 мая 2021;
Tkachenko Oksana; 
Fun 3/11
№ 49; WOC Int.Pr. Ангелур Солнечная Сказка
SIB; ny 23 черный золотой тигровый; стерилизованная кошка; 6 марта 2015;
Bogdanova Alla ;  КЛК "Ауринко" , Москва
Fun 4/11
№ 7; Dalla Rosa Alnair
MCO; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 14 мая 2021;
Maksimova Ekaterina ;  Москва
Fun 5/11
№ 18; Kuz’kin Dom OSENIYA
SIB; as 24 голубой серебристый пятнистый; кошка; 15 июня 2020;
Il'ina Svetlana ;  ОЛСК , Москва
Fun 6/11
№ 22; Tea Rose Velikii Ohotnik
SIB; ds 33 красный дымный пойнтовый; кошка; 20 октября 2021;
Sirosh Natal'ya ;  ОЛСК , Москва
Fun 7/11
№ 59; Luxury Airine Diaz
BUR; b шоколадный; кошка; 11 апреля 2021;
Avmochkina Irina;  РОО ФК "РосКош"
Fun 8/11
№ 1; Varvara
PER; d 33 красный пойнтовый; кошка; 12 февраля 2021;
Ledeneva Mariya; 
Fun 9/11
№ 9; Danissimo Leoland*RU
MCO; ns 22 черный серебристый мраморный; кошка; 21 августа 2021;
Radyuk Ol'ga;  ФО КЛЖ "Фауна"
Fun 10/11
№ 30; Roskosh Velikii Ohotnik
SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 27 апреля 2021;
Il'minskaya Irina ;  ОЛСК , Москва
Fun Show "Male"

02.04.22
Fun 1/7
№ 47; Diamond Legacy Danvel of Imperial Ji
SIB; ns 09 21 33 черный серебристый тэбби пойнт с белым; кот; 27 февраля 2019;
Nikitina-Tel'nova Tat'yana ;  КЛК "Саффи" , Москва
Fun 2/7
№ 3; WCF Gr.Eur.Ch. Timofey Zolotaya Seredina
KBL; d 09 24 красный пятнистый с белыми; кот; 5 марта 2017;
Korystin Aleksandr ;  РОО ФК "РосКош" , Москва
Fun 3/7
№ 43; Skazka Sibiri *RU Inster
SIB; n 24 черный пятнистый; кастрат; 1 июля 2021;
Bogdanova Alla ;  КЛК "Ауринко" , Москва
Fun 4/7
№ 2; Lissyonok-Wookiee Yudzhin
SFL 71; ny 25 черный золотой тикированный; кот; 22 марта 2020;
Rod'kina Elena;  FeliTerra

Fun Show "Forest"
02.04.22
Fun 1/7
№ 47; Diamond Legacy Danvel of Imperial Ji
SIB; ns 09 21 33 черный серебристый тэбби пойнт с белым; кот; 27 февраля 2019;
Nikitina-Tel'nova Tat'yana ;  КЛК "Саффи" , Москва
Fun 2/7
№ 3; WCF Gr.Eur.Ch. Timofey Zolotaya Seredina
KBL; d 09 24 красный пятнистый с белыми; кот; 5 марта 2017;
Korystin Aleksandr ;  РОО ФК "РосКош" , Москва
Fun 3/7
№ 38; Vlasta Line Mitra
SIB; n 23 черный тигровый; кошка; 6 апреля 2021;
Illarionova Galina ;  ОЛСК , Москва
Fun 4/7
№ 49; WOC Int.Pr. Ангелур Солнечная Сказка
SIB; ny 23 черный золотой тигровый; стерилизованная кошка; 6 марта 2015;
Bogdanova Alla ;  КЛК "Ауринко" , Москва
Fun 5/7
№ 7; Dalla Rosa Alnair
MCO; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 14 мая 2021;
Maksimova Ekaterina ;  Москва
Fun 6/7
№ 43; Skazka Sibiri *RU Inster
SIB; n 24 черный пятнистый; кастрат; 1 июля 2021;
Bogdanova Alla ;  КЛК "Ауринко" , Москва
Fun 7/7
№ 9; Danissimo Leoland*RU
MCO; ns 22 черный серебристый мраморный; кошка; 21 августа 2021;
Radyuk Ol'ga;  ФО КЛЖ "Фауна"

Fun Show "SH/SIA/ORI"
02.04.22

Fun Show "Silver/Golden"
02.04.22
Fun 1/11
№ 62; Egyptsila Bjorn Jarnsida
MAU; ns 24 черный серебристый пятнистый; кот; 1 декабря 2021;
Gorelkina Polina ;  КЛК "Савой" , Москва
Fun 2/11
№ 65; Cherry Bun Savulya
SFS; ny 25 черный золотой тикированный; кошка; 17 ноября 2021;
Savushkina Ul'yana;  КООО КЛК "Прогресс"
Fun 3/11
№ 2; Lissyonok-Wookiee Yudzhin
SFL 71; ny 25 черный золотой тикированный; кот; 22 марта 2020;
Rod'kina Elena;  FeliTerra
Fun 4/11
№ 46; Siberian Samotsvet Zosya
SIB; ns 03 21 33 черный (сил) серебристый пойнтовый табби с белым; стерилизованная кошка; 31 декабря 2011;
Mozharov Anatolij; 
Fun 5/11
№ 18; Kuz’kin Dom OSENIYA
SIB; as 24 голубой серебристый пятнистый; кошка; 15 июня 2020;
Il'ina Svetlana ;  ОЛСК , Москва
Fun 6/11
№ 49; WOC Int.Pr. Ангелур Солнечная Сказка
SIB; ny 23 черный золотой тигровый; стерилизованная кошка; 6 марта 2015;
Bogdanova Alla ;  КЛК "Ауринко" , Москва
Fun 7/11
№ 51; Vlasta Line Quinton
SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кот; 17 июня 2021;
Illarionova Galina ;  ОЛСК , Москва
Fun 8/11
№ 57; Faberge Wise Kingdom
BRI; ny 25 черный золотой тикированный; кот; 17 марта 2021;
Tarasenko Maksim;  КЛК "Стелла"
Fun 9/11
№ 9; Danissimo Leoland*RU
MCO; ns 22 черный серебристый мраморный; кошка; 21 августа 2021;
Radyuk Ol'ga;  ФО КЛЖ "Фауна"
Fun 10/11
№ 24; Niagara Velikii Ohotnik
SIB; fs 09 черный черепаховый дымный с белым; кошка; 15 февраля 2021;
Sirosh Natal'ya ;  ОЛСК , Москва
 
Best in show
03.04.22
Best of Best I
№ 54; GL*Shambhala Akira
SOM; n (som) радди (сомалийский); кот; 2 марта 2021;
Tkachenko Oksana;  РОО ФК "РосКош"
Best of Best II
№ 58; Jean Paul Graceville
BRI; w 62 белый с оранжевыми глазами; кот; 7 февраля 2020;
Kaznacheeva Tat'yana ;  РОО ФК "РосКош" , Москва
Best of Best III
№ 37; WCF W.Ch. WCF Pearl Master Amur from Home Nataly
SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 3 июня 2018;
Gorkun Natal'ya ;  ВРОО КЛЖ "Созвездие" , Еськино
Best of Best IV
№ 68; Linda Gamlet
THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кошка; 15 апреля 2021;
Bolotnenko Larisa ;  ОЛСК , Москва
Best of Best opposite Sex SLH
№ 7; Dalla Rosa Alnair
MCO; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 14 мая 2021;
Maksimova Ekaterina ;  Москва
Best of Best opposite Sex SH
№ 59; Luxury Airine Diaz
BUR; b шоколадный; кошка; 11 апреля 2021;
Avmochkina Irina;  РОО ФК "РосКош"
Best of Breed opposite Sex Adult
№ 13; Kuz’kin Dom Mademoiselle Coco
SIB; a голубой; кошка; 20 июня 2019;
Il'ina Svetlana ;  ОЛСК , Москва
Best Neuter I
№ 49; WOC Int.Pr. Ангелур Солнечная Сказка
SIB; ny 23 черный золотой тигровый; стерилизованная кошка; 6 марта 2015;
Bogdanova Alla ;  КЛК "Ауринко" , Москва
Best Neuter II
№ 69; Beilis Gamlet
THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кастрат; 2 декабря 2019;
Glazunova Lyubov' ;  ОЛСК , Москва
Best of Breed opposite Sex Neuter
№ 27; Dimka Gratsioznyy Zver
SIB; n 09 черный с белым; кастрат; 22 апреля 2021;
Guseva Ekaterina ;  ОЛСК , Москва
Best Veteran
№ 46; Siberian Samotsvet Zosya
SIB; ns 03 21 33 черный (сил) серебристый пойнтовый табби с белым; стерилизованная кошка; 31 декабря 2011;
Mozharov Anatolij; 
Best Junior I
№ 51; Vlasta Line Quinton
SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кот; 17 июня 2021;
Illarionova Galina ;  ОЛСК , Москва
Best Junior II
№ 64; Dinasty Bovita Elli
SFS; ny 11 33 черный золотой затушеванный пойнтовый; кошка; 2 августа 2021;
Kuskova Yuliya;  РФОО "Коргоруши"
Best Junior III
№ 9; Danissimo Leoland*RU
MCO; ns 22 черный серебристый мраморный; кошка; 21 августа 2021;
Radyuk Ol'ga;  ФО КЛЖ "Фауна"
Best Junior IV
№ 70; Olisia Gamlet
THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кошка; 21 августа 2021;
Ivanova Elena;  ОЛСК
Best opposite Sex Junior SIA/ORI
№ 79; Applehead Aristo Dennis
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 5 сентября 2021;
Karpov Kirill;  ОЛСК
Best of Breed opposite Sex Junior
№ 42; Akira Crown of Siberia
SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 9 августа 2021;
Sen'kina Anna;  ОЛСК
Best Junior-Neuter
№ 43; Skazka Sibiri *RU Inster
SIB; n 24 черный пятнистый; кастрат; 1 июля 2021;
Bogdanova Alla ;  КЛК "Ауринко" , Москва
Best Kitten I
№ 44; Seman-Imperator GoldKhokhloma of Severna
SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 18 ноября 2021;
Golubeva Svetlana, Baranova Ol'ga;  РОО ФК "РосКош" , Москва
Best Kitten II
№ 55; Asterix Graceville
BRI; c лиловый; кот; 5 ноября 2021;
Kaznacheeva Tat'yana ;  РОО ФК "РосКош" , Москва
Best Kitten III
№ 12; Columb Sozvezdie Angela
POL 93; ns 22 черный серебристый мраморный; кот; 19 октября 2021;
Romanova Elena;  ФО КЛЖ "Фауна"
Best Kitten IV
№ 82; Xava Сhalai Dara
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 13 декабря 2021;
Kadagishvili Tat'yana;  КЛК "Котофей"
Best opposite Sex Kitten SH
№ 65; Cherry Bun Savulya
SFS; ny 25 черный золотой тикированный; кошка; 17 ноября 2021;
Savushkina Ul'yana;  КООО КЛК "Прогресс"
Best opposite Sex Kitten SIA/ORI
№ 81; Richard Gamlet
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 21 октября 2021;
Marinova Marianna;  ОЛСК
Best of Breed opposite Sex Kitten
№ 22; Tea Rose Velikii Ohotnik
SIB; ds 33 красный дымный пойнтовый; кошка; 20 октября 2021;
Sirosh Natal'ya ;  ОЛСК , Москва
Best of Breed Adult Runner-up
№ 40; Boris Taganay*RU
SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 16 августа 2020;
Ivanova Irina;  МОО ФЦ "Фелис"
Best of Best op.Sex Honour SH
№ 63; WCF W.Ch. WCF Pearl, Triple Master Lavr Great da Vero Angelo
RUS; a голубой; кот; 10 апреля 2018;
Bezhinar' Vadim ;  Элита Сибири , Красноярск

Special Show "Thai"
03.04.22
SS Best adult
№ 68; Linda Gamlet
THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кошка; 15 апреля 2021;
Bolotnenko Larisa ;  ОЛСК , Москва
SS Best adult opposite Sex
№ 73; Applehead Aristo Bass-Franz
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 28 января 2020;
Pirogova Natal'ya;  ОЛСК
SS Best neuter
№ 69; Beilis Gamlet
THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кастрат; 2 декабря 2019;
Glazunova Lyubov' ;  ОЛСК , Москва
SS Best junior
№ 77; Applehead Aristo Daisy for Gamlet
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 5 сентября 2021;
Gladilina Margarita;  ОЛСК
SS Best junior opposite Sex
№ 79; Applehead Aristo Dennis
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 5 сентября 2021;
Karpov Kirill;  ОЛСК
SS Best kitten / SS Best of Breed
№ 82; Xava Сhalai Dara
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 13 декабря 2021;
Kadagishvili Tat'yana;  КЛК "Котофей"
SS Best kitten opposite Sex
№ 81; Richard Gamlet
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 21 октября 2021;
Marinova Marianna;  ОЛСК

Special Show "SIB traditional"
03.04.22
SS Best adult / SS Best of Breed
№ 38; Vlasta Line Mitra
SIB; n 23 черный тигровый; кошка; 6 апреля 2021;
Illarionova Galina ;  ОЛСК , Москва
SS Best adult opposite Sex
№ 37; WCF W.Ch. WCF Pearl Master Amur from Home Nataly
SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 3 июня 2018;
Gorkun Natal'ya ;  ВРОО КЛЖ "Созвездие" , Еськино
SS Best neuter
№ 49; WOC Int.Pr. Ангелур Солнечная Сказка
SIB; ny 23 черный золотой тигровый; стерилизованная кошка; 6 марта 2015;
Bogdanova Alla ;  КЛК "Ауринко" , Москва
SS Best neuter opposite Sex
№ 27; Dimka Gratsioznyy Zver
SIB; n 09 черный с белым; кастрат; 22 апреля 2021;
Guseva Ekaterina ;  ОЛСК , Москва
SS Best junior
№ 51; Vlasta Line Quinton
SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кот; 17 июня 2021;
Illarionova Galina ;  ОЛСК , Москва
SS Best junior opposite Sex
№ 42; Akira Crown of Siberia
SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 9 августа 2021;
Sen'kina Anna;  ОЛСК
SS Best junior-neuter
№ 43; Skazka Sibiri *RU Inster
SIB; n 24 черный пятнистый; кастрат; 1 июля 2021;
Bogdanova Alla ;  КЛК "Ауринко" , Москва
SS Best kitten
№ 44; Seman-Imperator GoldKhokhloma of Severna
SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 18 ноября 2021;
Golubeva Svetlana, Baranova Ol'ga;  РОО ФК "РосКош" , Москва
Special Show "SIB colorpoint"

03.04.22
SS Best adult
№ 47; Diamond Legacy Danvel of Imperial Ji
SIB; ns 09 21 33 черный серебристый тэбби пойнт с белым; кот; 27 февраля 2019;
Nikitina-Tel'nova Tat'yana ;  КЛК "Саффи" , Москва
SS Best adult opposite Sex
№ 33; Fortuna Zhemchug Nevy
SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 9 февраля 2021;
Kuranova Kristina;  МОО ФЦ "Фелис"
SS Best veteran opposite Sex
№ 46; Siberian Samotsvet Zosya
SIB; ns 03 21 33 черный (сил) серебристый пойнтовый табби с белым; стерилизованная кошка; 31 декабря 2011;
Mozharov Anatolij; 
SS Best junior
№ 15; Yang Bastian Zhemchug Nevy
SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кот; 9 июля 2021;
Kurbatova Tat'yana;  МОО ФЦ "Фелис"
SS Best kitten / SS Best of Breed
№ 22; Tea Rose Velikii Ohotnik
SIB; ds 33 красный дымный пойнтовый; кошка; 20 октября 2021;
Sirosh Natal'ya ;  ОЛСК , Москва

Ring "Adult"
03.04.22
Ring 1/23
№ 54; GL*Shambhala Akira
SOM; n (som) радди (сомалийский); кот; 2 марта 2021;
Tkachenko Oksana;  РОО ФК "РосКош"
Ring 2/23
№ 13; Kuz’kin Dom Mademoiselle Coco
SIB; a голубой; кошка; 20 июня 2019;
Il'ina Svetlana ;  ОЛСК , Москва
Ring 3/23
№ 58; Jean Paul Graceville
BRI; w 62 белый с оранжевыми глазами; кот; 7 февраля 2020;
Kaznacheeva Tat'yana ;  РОО ФК "РосКош" , Москва
Ring 4/23
№ 59; Luxury Airine Diaz
BUR; b шоколадный; кошка; 11 апреля 2021;
Avmochkina Irina;  РОО ФК "РосКош"
Ring 5/23
№ 47; Diamond Legacy Danvel of Imperial Ji
SIB; ns 09 21 33 черный серебристый тэбби пойнт с белым; кот; 27 февраля 2019;
Nikitina-Tel'nova Tat'yana ;  КЛК "Саффи" , Москва
Ring 6/23
№ 37; WCF W.Ch. WCF Pearl Master Amur from Home Nataly
SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 3 июня 2018;
Gorkun Natal'ya ;  ВРОО КЛЖ "Созвездие" , Еськино
Ring 7/23
№ 40; Boris Taganay*RU
SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 16 августа 2020;
Ivanova Irina;  МОО ФЦ "Фелис"
Ring 8/23
№ 52; Glowing Shambhala Tamilla
SOM; n (som) радди (сомалийский); кошка; 22 мая 2021;
Tkachenko Oksana; 
Ring 9/23
№ 63; WCF W.Ch. WCF Pearl, Triple Master Lavr Great da Vero Angelo
RUS; a голубой; кот; 10 апреля 2018;
Bezhinar' Vadim ;  Элита Сибири , Красноярск
Ring 10/23
№ 38; Vlasta Line Mitra
SIB; n 23 черный тигровый; кошка; 6 апреля 2021;
Illarionova Galina ;  ОЛСК , Москва

Ring "Junior"
03.04.22
Ring 1/13
№ 44; Seman-Imperator GoldKhokhloma of Severna
SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 18 ноября 2021;
Golubeva Svetlana, Baranova Ol'ga;  РОО ФК "РосКош" , Москва
Ring 2/13
№ 55; Asterix Graceville
BRI; c лиловый; кот; 5 ноября 2021;
Kaznacheeva Tat'yana ;  РОО ФК "РосКош" , Москва
Ring 3/13
№ 12; Columb Sozvezdie Angela
POL 93; ns 22 черный серебристый мраморный; кот; 19 октября 2021;
Romanova Elena;  ФО КЛЖ "Фауна"
Ring 4/13
№ 62; Egyptsila Bjorn Jarnsida
MAU; ns 24 черный серебристый пятнистый; кот; 1 декабря 2021;
Gorelkina Polina ;  КЛК "Савой" , Москва
Ring 5/13
№ 82; Xava Сhalai Dara
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 13 декабря 2021;
Kadagishvili Tat'yana;  КЛК "Котофей"
Ring 6/13
№ 41; Nicolas from Home Nataly
SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 6 августа 2021;
Gorkun Natal'ya ;  РОО ОКЛК "Созвездие" , Еськино
Ring 7/13
№ 51; Vlasta Line Quinton
SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кот; 17 июня 2021;
Illarionova Galina ;  ОЛСК , Москва

Ring "Neuter"
03.04.22
Ring 1/4
№ 43; Skazka Sibiri *RU Inster
SIB; n 24 черный пятнистый; кастрат; 1 июля 2021;
Bogdanova Alla ;  КЛК "Ауринко" , Москва
Ring 2/4
№ 46; Siberian Samotsvet Zosya
SIB; ns 03 21 33 черный (сил) серебристый пойнтовый табби с белым; стерилизованная кошка; 31 декабря 2011;
Mozharov Anatolij; 

Fun Show "Сибирское чудо"
03.04.22
Fun 1/10
№ 13; Kuz’kin Dom Mademoiselle Coco
SIB; a голубой; кошка; 20 июня 2019;
Il'ina Svetlana ;  ОЛСК , Москва
Fun 2/10
№ 44; Seman-Imperator GoldKhokhloma of Severna
SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 18 ноября 2021;
Golubeva Svetlana, Baranova Ol'ga;  РОО ФК "РосКош" , Москва
Fun 3/10
№ 49; WOC Int.Pr. Ангелур Солнечная Сказка
SIB; ny 23 черный золотой тигровый; стерилизованная кошка; 6 марта 2015;
Bogdanova Alla ;  КЛК "Ауринко" , Москва
Fun 4/10
№ 38; Vlasta Line Mitra
SIB; n 23 черный тигровый; кошка; 6 апреля 2021;
Illarionova Galina ;  ОЛСК , Москва
Fun 5/10
№ 25; Skazka Sibiri *RU Favorite
SIB; n черный; кот; 27 апреля 2021;
Bogdanova Alla ;  КЛК "Ауринко" , Москва
Fun 6/10
№ 26; Charisma Zlato Ziberio
SIB; n 03 21 33 черный (сил) пойнтовый табби биколор; кошка; 25 января 2021;
Sivets Oksana ;  Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Fun 7/10
№ 22; Tea Rose Velikii Ohotnik
SIB; ds 33 красный дымный пойнтовый; кошка; 20 октября 2021;
Sirosh Natal'ya ;  ОЛСК , Москва
Fun 8/10
№ 51; Vlasta Line Quinton
SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кот; 17 июня 2021;
Illarionova Galina ;  ОЛСК , Москва
Fun 9/10
№ 43; Skazka Sibiri *RU Inster
SIB; n 24 черный пятнистый; кастрат; 1 июля 2021;
Bogdanova Alla ;  КЛК "Ауринко" , Москва
Fun 10/10
№ 15; Yang Bastian Zhemchug Nevy
SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кот; 9 июля 2021;
Kurbatova Tat'yana;  МОО ФЦ "Фелис"

Fun Show "Редкие породы"
03.04.22
Fun 1/7
№ 65; Cherry Bun Savulya
SFS; ny 25 черный золотой тикированный; кошка; 17 ноября 2021;
Savushkina Ul'yana;  КООО КЛК "Прогресс"
Fun 2/7
№ 63; WCF W.Ch. WCF Pearl, Triple Master Lavr Great da Vero Angelo
RUS; a голубой; кот; 10 апреля 2018;
Bezhinar' Vadim ;  Элита Сибири , Красноярск
Fun 3/7
№ 1; Varvara
PER; d 33 красный пойнтовый; кошка; 12 февраля 2021;
Ledeneva Mariya; 
Fun 4/7
№ 57; Faberge Wise Kingdom
BRI; ny 25 черный золотой тикированный; кот; 17 марта 2021;
Tarasenko Maksim;  КЛК "Стелла"
Fun 5/7
№ 64; Dinasty Bovita Elli
SFS; ny 11 33 черный золотой затушеванный пойнтовый; кошка; 2 августа 2021;
Kuskova Yuliya;  РФОО "Коргоруши"
Fun 6/7
№ 4; Шон Золотая Середина
KBL; n 24 черный пятнистый; кот; 9 июня 2019;
Baranovskaya Oksana;  РОО ФК "РосКош"

Fun Show "LH/SLH"
03.04.22
Fun 1/13
№ 51; Vlasta Line Quinton
SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кот; 17 июня 2021;
Illarionova Galina ;  ОЛСК , Москва
Fun 2/13
№ 22; Tea Rose Velikii Ohotnik
SIB; ds 33 красный дымный пойнтовый; кошка; 20 октября 2021;
Sirosh Natal'ya ;  ОЛСК , Москва
Fun 3/13
№ 1; Varvara
PER; d 33 красный пойнтовый; кошка; 12 февраля 2021;
Ledeneva Mariya; 
Fun 4/13
№ 7; Dalla Rosa Alnair
MCO; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 14 мая 2021;
Maksimova Ekaterina ;  Москва
Fun 5/13
№ 2; Lissyonok-Wookiee Yudzhin
SFL 71; ny 25 черный золотой тикированный; кот; 22 марта 2020;
Rod'kina Elena;  FeliTerra
Fun 6/13
№ 38; Vlasta Line Mitra
SIB; n 23 черный тигровый; кошка; 6 апреля 2021;
Illarionova Galina ;  ОЛСК , Москва
Fun 7/13
№ 25; Skazka Sibiri *RU Favorite
SIB; n черный; кот; 27 апреля 2021;
Bogdanova Alla ;  КЛК "Ауринко" , Москва
Fun 8/13
№ 43; Skazka Sibiri *RU Inster
SIB; n 24 черный пятнистый; кастрат; 1 июля 2021;
Bogdanova Alla ;  КЛК "Ауринко" , Москва
Fun 9/13
№ 49; WOC Int.Pr. Ангелур Солнечная Сказка
SIB; ny 23 черный золотой тигровый; стерилизованная кошка; 6 марта 2015;
Bogdanova Alla ;  КЛК "Ауринко" , Москва
Fun 10/13
№ 42; Akira Crown of Siberia
SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 9 августа 2021;
Sen'kina Anna;  ОЛСК

Fun Show "Тайское чудо"
03.04.22
Fun 1/7
№ 82; Xava Сhalai Dara
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 13 декабря 2021;
Kadagishvili Tat'yana;  КЛК "Котофей"
Fun 2/7
№ 68; Linda Gamlet
THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кошка; 15 апреля 2021;
Bolotnenko Larisa ;  ОЛСК , Москва
Fun 3/7
№ 69; Beilis Gamlet
THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кастрат; 2 декабря 2019;
Glazunova Lyubov' ;  ОЛСК , Москва
Fun 4/7
№ 77; Applehead Aristo Daisy for Gamlet
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 5 сентября 2021;
Gladilina Margarita;  ОЛСК
Fun 5/7
№ 70; Olisia Gamlet
THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кошка; 21 августа 2021;
Ivanova Elena;  ОЛСК
Fun 6/7
№ 79; Applehead Aristo Dennis
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 5 сентября 2021;
Karpov Kirill;  ОЛСК
Fun 7/7
№ 81; Richard Gamlet
THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 21 октября 2021;
Marinova Marianna;  ОЛСК