Племенные смотры 2007
В этом году состоялись уже 3 племсмотра - 3 февраля, 26 мая и 29 сентября.
Их результаты вы найдете на этой странице:
Племенной смотр "Надежда сибирской породы - осень 2007" 29 сентября
Эксперт - Лариса Овчинникова (WCF)
Эксперт - Наталья Лебедева (WCF)
Бест пометов
Лучший помет среди колор-пойнтов и лучший помет 2-е место (справа)
«О…Из Одиссеи» (вл. Заранкина Е.)
Лучший помет традиционного окраса и лучший помет 1-е место
Помет из 5-и котят «П…Из Одиссеи» (вл.Леонтьева А.С.)
Бест котят традиционного окраса
Бест котят окраса колор-пойнт
Лучший котенок окраса колор-пойнт и лучший котенок 2-е место (слева)
Нео из Одиссеи n 21 33 (вл. Заранкина Е.– Иванцов Е.)
Лучший котенок традиционного окраса
Лучший котенок 1-е место
Рэмбо-Филипп Шарм Сибири n 23 (вл.Чубасова Е.В.)
Бест юниоров
Лучший юниор окраса колор-пойнт и
Лучший юниор 2 место
Ампир Голубой Топаз ns (вл. Сафронова С.А.)
Лучший юниор традиционного окраса
Лучший юниор 1 место
Тузар Данвел a 213303 (вл. Белогорцева М.)
Бест взрослых (кошки)
Лучший из лучших 2-е место
Алиса Шарм Сибири ns 24 (вл.Нигаматзянова Р.Р.)
Бест взрослых (коты)
Лучший из лучших 1-е место
Берендей Ласковый Зверь n 23 (вл. Корончик С.А.)
Наши победители и судьи
Лучший новичек 1 место
Соня n 02 (вл.Слепова Л.А.)
Лучший тайский помет
помет «Е… Гамлет» (вл. Малова Н.Ю.)
Лучший тайский котенок 1-е место
Елисей–Арчи Гамлет THA n (вл. Болотина А.М.)
Лучший тайский котенок 2-е место
Ева Гамлет THA n (вл. Городкова М.В.)
Лучший тайский юниор
Анфиса THA n (вл. Сыч О.О.)
Надежда сибивской породы - осень 2007
Номинанты на BIS
Помет «Р…Шарм Сибири» |
Михалев В.В. |
Помет «Е…» |
Синайская И.С. |
котята
|
труша Святая Русь, SIB a 23 |
Любимова Г.Н. |
Леда Ласковый Зверь, SIB ns 23 03 |
Гришанова Н.А. |
Изюминка Звездное Небо, SIB gs 21 33 |
Павлова О.В. |
Иннокентий Звездное Небо, ds 21 33 |
Павлова О.В. |
Анита, SIB a 21 33 |
Иванова Т.В. |
Муравушка Ласковый Зверь, SIB as 22 |
Большакова О.Г. |
Олисия Ласковый Зверь, SIB d 23 09 |
Большакова О.Г. |
Никита Ласковый Зверь, SIB f 24 03 |
Заранкина Е. |
Ирма Звездное Небо, SIB gs 21 33 |
Тамурова Т.В. |
Ева Гамлет, THA n |
Городкова М.В. |
юниоры
|
Ирис де Пас, SIB n 21 33 |
Медведев В.М. |
Тома Данвел, SIB as 21 33 03 |
Гапотченко В.Л. |
взрослые
|
Даша Ласковый Зверь, SIB ns 24 |
Федорова О.В. |
Vasilisa HAKUNA MATATA, SIB n 21 33 |
Дорофеева Е.А. |
Ева-Алиса из Российской Короны, SIB n 21 33 |
Межуева О.В. |
Амалия Шарм Сибири, SIB ns 24 |
Михалева С.С. |
Бейлис, SIB e 24 |
Некрасова Е. |
новички
|
Макс, SIB d 23 02 |
Горбанева Е.В |
Племенной смотр "Надежда сибирской породы - весна 2007" 26 мая
Эксперты - Лариса Овчинникова (WCF), Наталья Лебедева (WCF)
Лучший малыш 1-е место
Несси Невская Классика
мать - Мерседес Невская Классика, отец - GICh Ричард Невская Классика
(зав. - Елена Платонова)
Лучший помет традиционного окраса
Лучший помет 1-е место
помет из 5-и котят
мать - Ch Шантеклера Из Одиссеи, отец - Матвей Россич Эухарис
(зав. - Анна Леонтьева)
Лучший помет среди колор-пойнтов
Лучший помет 2-е место
Помет из 3-х котят
мать - Мерседес Невская Классика, отец - GICh Ричард Невская Классика
(зав. - Елена Платонова)
Бест котят
Лучший котенок окраса колор-пойнт
Лучший котенок 1-е место
Иверия из Одиссеи
Отец - W.Ch. Вискас Ассолада, мать -W.Ch, Барселона Из Одиссеи
(зав. - Леонтьева Анна)
Бест юниоров
Лучший юниор окраса колор-пойнт
Лучший юниор 1 место
Сударь Данвел п 2133 (зав. Богданова И., вл. - Самарцева Н.)
Лучший юниор традиционного окраса
Лучший юниор 2 место
Борислава Савушка п 23
(зав. Савина Н. , вл. Федорова О. - Брызгалов А.)
Лучший из лучших (взрослые)
Витязь - Микки Ласковый Зверь n 24 03
(зав. ПавловаТ. вл. ПавловаТ.)
2 место
Маруся Даниел n 2133
(зав. Богданова И., вл. - Серебрякова О.)
Наши победители и судьи
Лучший новичек 1 место
Маруся
(вл. Грибенюк Т.)
Лучший новичек 2 место
Лучший представитель других пород
Наоми THA
(вл. Гладких Е.)
Племенной смотр "Надежда сибирской породы - зима 2007" 3 февраля
Эксперты - Наталья Лебедева (WCF), Игорь Михайлов (WCF, МКЭФ).
Участвовало 42 кошки.
Лучший помет 1-е место
Помет из 3-х котят,
мать - Мишель Ненаглядная Красота, отец - Зорий Де Ля Мур
(вл. Поленкевич И.)
Лучший котенок традиционного окраса
Лучший котенок 1-е место
Анфиса Корона Сибири SIB n 24
(вл. Семенова О.)
Лучший котенок окраса колор-пойнт
Лучший котенок 2-е место
Варяг Из Одиссеи d 2133
(вл. Симонова Н.)
Лучший котенок среди других пород
Банни MBT n 33
(вл. Аверьянова И.)
Лучший юниор традиционного окраса
Борислава Савушка n 22
(вл. Федорова О.)
Лучший юниор окраса колор-пойнт
Венеция Львиное Сердце a 2133
(вл. Прусова Т.)
Лучший из лучших (взрослые)
Амур Русская Краса
(вл. Воробьева Т.)
2 место
Алмаз Русская Краса
(вл. Седюк Елена)
Лучший представитель других пород
Серафима THA
(вл. Антонович Р.)