Сибирское чудо - 2003
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СИБИРСКИХ КОШЕК
27-28 сентября 2003 года
Лицензия WCF № 3031
Эксперты:
судья WCF по всем породам ТАТЬЯНА КОМАРОВА (Санкт-Петербург)
судья CFF по всем породам ОЛЬГА МИРОНОВА (Санкт-Петербург)
судья WCF по всем породам ТАМАРА САПОЖНИКОВА (Москва)
судья WCF по всем породам ИННА ШУСТРОВА (Москва)
наши победители:
отец – Елисей Жемчуг Невы мать – Нарисса
Отец – Мурчелло Ирбис Мать –Хризантема Ассолада
отец – Вискас Ассолада мать – Елизавета Ассолада
отец – Димка Ласковый Зверь мать – Ангара Незабудка Ласковый Зверь
отец – Желток Оникс Глория мать – Ириска Оникс Глория
Лучший кастрат
In.Ch. НАФАНТИЙ
вл. Кулапина Светлана
Лучшая кошка традиционного окраса
Ch. ИЗЮМИНКА Оникс Глория
вл. Доленчук Галина
Лучшая невская маскарадная кошка
БЕТТИ Сибирская Экзотика
вл. Селищев Павел
Лучший кот традиционного окраса и BEST of BEST 2 место
НАФАНЯ Белая Ночь
вл. Кирилова Светлана
вл. Шишков Вячеслав
Конкурс питомников сибирких кошек
В конкурсе участвовало 6 питомников
SHOW гостей «Сибирского чуда»
Лучший помёт среди гостей
О…. РАДОСТЬ СЕРДЦА
3 кота +1 кошка
Европейская короткошерстная (вл. Лазарева О.)
Лучший малыш среди гостей
MAG DINASTI JOKER
Экзотическая короткошерстная (вл.Панарина С.)
Лучший котенок среди гостей
ТАМИЛА
Петерболд (вл. Полунина И.)
Лучший юниор среди гостей
Кошка
ХЕППИНЕС ВОЛШЕБНЫЙ ЗВЕРЬ
Петерболд (вл.Мишина Н.)
Кот
LILU RENAISSANCE
Курильский бобтейл (вл. Ситникова Н.)
2-е место среди гостей
In.Ch. ETNA RENAISSANCE
Курильский бобтейл (вл.Бочарова Т.)
Петерболд (Суханова В.)
«Ренесанс» вл. Бочарова Татьяна
Список номинантов BIS
Юниоры
Фан-Фан Оникс Глория SIB (вл. Доленчук Г.)
Ит Белая Ночь SIB (вл.КаширинаЕ.)
Дунай Ласковый Зверь SIB (вл. Павлова Т.)
Нестор Ассолада SIB (вл. Бойченко Л.)
Виктория Сибирский Самоцвет SIB (вл. Прусова Т.)
Таис Голубой Жемчуг SIB (вл. Демьяновская Л.)
Василиса Прекрасная Сибирский Самоцвет SIB (вл.Савина Н)
Милослава Ассолада SIB (вл. Бойченко Л.)
Ландыш Синеглазый Ангел SIB (вл. Соловьева А.)
Кошки
Ch. Муркиса SIB (вл. Гранкина С)
In.Ch. Диана Невское Чудо SIB (вл. Володина Е.)
Ch. Росси Сюрприз SIB (вл. Бурцева И.)
Ириска Ассолада SIB (вл. Бойченко Л. Калинина С.)
E.Ch. Консуэла Северное Сияние SIB (вл. Соловьева А.)
E.Ch. Штеффи SIB (вл. Шишков В.)
In.Ch. Катрин Данвел SIB (вл. Судутова О.)
Клеопатра BRI (вл. Овтиюк Е.)
Мыша TBT (вл. Ефременко Л)
E.Ch. Agasha Renaissance KBS (вл. Бочарова Т.)
Gr.In.Ch. Schuzi Renaissance KBS (вл. Бочарова Т.)
коты
Gr.In.Ch. Максимельян Адажио SIB (вл. Сидорин В.)
E.Ch. Way Fairy Tale SIB (вл. Осипов И.)
Никас SIB (вл. Данильчева И.)
Gr.In.Ch. Николс Невское Чудо SIB (вл. Бабичева Н.)
Прекрасный Рафаэль SIB (вл. Соловьева А.)
Персей Шёлковая Маска SIB (вл. Глущенко Ю.)
Юлиус Шёлковая Маска SIB (вл. Кузнецова А)
Ch. Эрик Шёлковая Маска SIB (вл. Варицкая П.)
Gr.In.Ch. Вацлав Шёлковая Маска SIB (вл. Орешкина А.)
E.Ch. Енот SIB (вл. Хмелева Т.)
In.Ch. Белый Тигрис Краса Невы SIB (вл. Москвина Е.)
In.Ch. Грант Данвел SIB (вл. Баранова В.)
In.Ch. Foma Renaissance KBS (вл. Ребрун О.)
Генеральный спонсор выставки - фирма «Royal Canyn»
Поздравляем победителей!