Племенные смотры 2006
В этом году состоялось уже 3 племенных смотра - 20 февраля, 16 апреля и 15 октября.
Их результаты вы найдете на этой странице.
Племенной смотр "Надежда сибирской породы - зима 2006" 20 февраля
Эксперты - Лариса Овчинникова (WCF), Наталья Лебедева (WCF)
Лучший помет 1-е место
мать - Кассандра Невада, отец - Одиссей Гольден Ассолада
(вл. Евгения Заранкина)
2-е место
мать-Николь Данвел, отец- Фанфан-Тюльпан Синеглазый Ангел
(вл. Ирина Багданова)
3-е место
мать - Глория Синеглазый Ангел, отец - Командор Синеглазый Ангел,
(вл. Наталья Куркова)
Лучший котенок 1-е место
мать - Афродита из Одиссеи, отец - Енот
(вл. Елена Малькова )
Лучший котёнок 2-е место
мать - Пушинка Сибирский Самоцвет, отец - Одиссей Гольден Ассолада
(вл. Прусова Татьяна)
Лучший юниор
(вл. Виктория Матыюк)
Лучший из лучших (взрослые)
(вл. Мария Кириллова)
Лучший из лучших противоположного пола
(вл. Екатерина Скупова)
Надежда и гордость сибирской породы - зима 2006
Вильям Синеглазый Ангел (вл. Наталья Куркова)
Джин Синеглазый Ангел (вл. Алефтина Соловьева)
Елизавета Ласковый Зверь (вл. Маргарита Авласович)
Пушинка Сибирский Самоцвет (вл. Татьяна Прусова)
Капитолина Сибирский Самоцвет (вл. Сергеева)
Маргоша (вл. Г Манаковская)
Матильда (вл. О. Ловягина)
Варвара Сибирский Самоцвет (вл. Зорина Виктория)
Настенька (вл. Татьяна Карпушкина)
Оделина Жемчуг Невы (вл. Екатерина Володина)
Зема Великий Охотник (вл. Елена Старокадомская)
Виконт Сибирский Самоцвет (вл. Т. Рублева)
Гера Сибирский Самоцвет (вл. Мария Виноградова)
Романс Синеглазый Ангел (вл. Алефтина Соловьева)
Наши победители и судьи
Племенной смотр "Надежда сибирской породы - осень 2006" 16 апреля
Эксперты - Лариса Овчинникова (WCF), Игорь Михайлов (WCF, МКЭФ).
Лучший малыш
мать - Нарисса , отец - Дунай Ласковый Зверь
(вл. Федорова Ольга)
Амур Русская Краса
мать - Василиса, отец - Атос Русский Дух
(вл. Воробьева Татьяна)
Лучший котенок (традиционные окрасы)
(вл. Воробьева Татьяна)
Лучший котенок (невский маскарадный)
(вл. Катя Кузнецова)
Лучший юниор (невский маскарадный)
(вл. Соловьева Алефтина)
Лучший юниор (традиционные окрасы)
(вл.Воробьева Татьяна)
Лучший из лучших (взрослые)
(вл. Лидия Неизвестных)
Лучший юниор среди других пород
(вл.Марак Иван Владимирович)
Лучший среди других пород (взрослые)
(вл.Лескина Оксана)
Надежда и гордость сибирской породы - ВЕСНА 2006
Графиня Софья Сибирский Самоцвет (вл. Прусова Татьяна)
Илларион Сибирский Самоцвет (вл. Кучерова Юлия)
Саломея Акуна-Матата (вл. Моисеева Христина)
Даниэлла Волжская Краса (вл. Воробьева Татьяна)
Маська (вл. Трифонова Ольга)
Машка (вл. Гетман Евгения)
Алмаз Русская Краса (вл. Воробьева Татьяна)
Племенной смотр "Надежда сибирской породы - осень 2006" 15 октября
Эксперты - Лариса Овчинникова (WCF), Игорь Михайлов (WCF, МКЭФ).
Лучший помет 1-е место
мать - Василиса Прекрасная Сибирский Самоцвет, отец - Флокс-Енот Из Сибирской Тайги
(вл. Савина Наталья)
Лучший помет 2-е место
мать- Барселона Из Одиссеи, отец- Харлей Сибирский Самоцвет
(вл. Анна Леонтьева)
Лучший помет 3-е место
мать - Саломея Акуна-Матата, отец - Шевалье Цап
(вл. Моисеева Христина)
Лучший котенок 1-е место
мать - Филисия Синеглазый Ангел, отец - Николс Невское Чудо
(вл. Е. Зайцева)
Лучший котенок 2-е место
мать - Настенька, отец - Хулиган Изумруд
(вл. Татьяна Баранова)
Лучший юниор
Тёма
(вл. Татьяна Комова)
(вл. С. Щугар)
Лучший премиор
(вл. Я. Гущева)
Лучший из лучших (взрослые)
(вл. Екатерина Володина)
Лучший из лучших 2 место
(вл. Лупанина Ольга)
Лучший представитель других пород
(вл. Зимина Ирина Валентиновна)
Спецприз от питомника Ласковый Зверь
(вл. Куркова Наталья)
Надежда сибирской породы - осень 2006